здравствуйте! у меня проблемы со второй моей половинкой. ругались ругались, и вот мы с ним разошлись. Дата рождения:1989-01-14 - вопрос №2397376

Ответы

Добрый день.
Вас можно свести назад, плюс сделать работу на гармонизацию отношений, и провести чистку.
Поскольку вы расстались есть подозрения что не просто так у вас шли ссоры в этом может быть замешен другой человек.
Всех Благ