Добрый вечер! У меня такая ситуация : встречалась с мальчиком почти год, спустя некоторое время начали жить вместе и просто в один момент он начал - вопрос №2397385

отдаляться, а потом просто начал говорить что мы все это рано начали, что не стоим на ногах, что надо нам жить отдельно. Я скрипя зубами все это приняла, по началу он звонил, а в последнее время даже не звонит, я интересуюсь у него что случилось, а в ответ «мне не когда на отношения такие какие ты хочешь». Что с ним случилось и как правильно поступить в даной ситуации?

Ответы

Юлия, здравствуйте!

В вашем случае все получилось так, что молодой человек понял, что не готов к серьёзным отношениям, которых вы ожидаете. Как ответственный и порядочный мужчина он был с вами честен и сказал правду — не готов к отношениям, извини, нет времени у меня на это сейчас.

Как правильно поступить?

Если Вы определились с тем чего хотите от отношений, то тогда я рекомендую вам выходить из тех отношений, которые вам не подходят. Стоит ли требовать от человека вовлечённости, когда он к этому не готов? Насколько ваши отношения построены на любви? Будут ли такие отношения между двумя любящими друг друга людьми? Насколько вы готовы идти на такие жертвы, на которые идёте сейчас? Что будет, если вы продолжите неустраивающие вас отношения?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос