Здравствуйте,ищу помощи по открытию дороги в бизнес,закрыли дорогу,можно ли начать от 1000-2000 рублей,а затем дальше продолжить?без рун и бесов нужно - вопрос №2397403

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужно Вас полностью просматривать, смотреть корневую проблему и уже отсюда отталкиваться.
Руны-это слабое воздействие… у Вас идет закрытие денежных дорог и потоков.
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте! Возможна работа по Вашему фото — безопасная для Вас.
По энергетике — сейчас у Вас полный ступор в делах.
Будут вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте!
А где данные ваши? Просите помощи, а сами себе помочь не хотите, хотя бы имя и дату рождения написали.
По энергетике вопроса, скажу, что сейчас вам не стоит лезть в бизнес, либо менять себя, свое поле, восприятие, и чистить негатив, либо подождать благоприятного периода, это начало лето(хорошо для начинаниях вам.), есть шанс зацепиться и осень.
Удачи вам!
Здравствуйте. Здесь не просто «закрыли дороги», причины более глубокие. Прилагайте свое фото, всё поправимо

Здравствуйте!

Да, такую работу можно провести.