Здравствуйте уважаемые эксперты, что означает сон о том, что у моей мамы родился салтчик, а я была очень рада появлению братика - вопрос №2397462

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит что у вас в переди удивление.
Всех Благ

Здравствуйте.Сон к приятным хлопотам и прибыли. Какое- то дело проявится странным, удивительным образом для Вас или для мамы.А так же, к  решению проблемы или события, которое тянулось месяцы и не решалось.

Здравствуйте, сон предвещает Вашей маме удачное разрешение какой-то проблемы…

@ SOFIA CHERNAYA