Добрый день!Как пройдет проверка счетной палаты в октябре-ноябре этого года для меня ,чем она закончится?Спасибо.татьяна д.р.20.11.1978 - вопрос №2397621

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению, не судьба пройти проверку без проблем: как бы вы ни готовились, всё равно что-то да всплывёт. Готовьтесь морально решать проблемы уже после проверки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы без проблем не обойдется… в каких то моментах сможете доказать правоту…
в целом положительно, хотя будут нюансы
Здравствуйте, Татьяна.
 У вас есть шансы пройти ее удачно.К сожалению, затратой большого количества нервов.Если вы не справитесь с собой, то во второй половине ноября вы можете сорваться и все сама испортить.
держитесь!