Здравствуйте,меня зовут Евгения 7.07.93. У меня есть муж Виктор и совместный ребёнок,ну хотела бы узнать я с ним на всю жизнь или у меня будет другой молодой человек?подскажите пожалуйста??? - вопрос №2397628

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
В семье у вас не всё гладко, мало взаимопонимания, ссоры, со стороны мужчины идёт отстранённость, нежелание брать ответственность за семью, кризис в отношениях может затянуться и привести к разводу.
Всего доброго!