Отношение к собакам в Тунисе - вопрос №239765

Здравствуйте. Скажите стоит ли продавать собаку амстаффа в Тунис? Не могу найти как в этой стране относятся к собакам.

Ответы

относятся нормально я был знаю можно держать собак дома там и обслужывание  ветеренарное лутше

В Тунисе действительно отношение к собакам хорошее. Самое главное не продавайте собаку в Турцию, вот там как раз и ненавидят животных, а особенно собак. Я сама лично видела в Турции не раз как издеваются над собаками. А в Тунис спокойно продавайте!

Если Вам мой ответ понравился, то оцените его пожалуйста!

С Уважением, Анастасия Юрьевна!