Подскажите пожалуйста, к чему в последнее время часто снится покойный отец? - вопрос №2397668

Сегодня он приснился живым и здоровым, в хорошем настроении...
Во сне я еще видела семейную пару японцев, которые приехали из-за границы и мы с папой им помогали нести какие-то вещи… Помню, что подошли к двору какого-то дома… (все смутно, но очень запомнила эту пару и то, что папа им что-то рассказывал, а они еще сказали, что приехали здесь сдать анализы)
Атмосфера сна была положительной, эмоции приятные.
О чем может говорить такой сон?
P.S. В реальности сдавала анализы и жду результатов, а так же занимаюсь лечением.
Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что опасения будут напрасными и все пройдет  на удивление нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон предвещает хороший результат лечения. Вам предложат новый метод или новые зарубежные лекарства и Вы будете довольны результатом.
Покойные родители, обычно, приходят перед важными событиями, чтобы показать поддержку в деле. Их нужно обязательно помянуть.
С уважением, регина
Здравствуйте, сны говорят о необходимости помянуть отца, поставить свечу.