какой главный аспект в синастрии. женщина-грузия.г.тбилиси 06.07.1975(10:45). мужчина-12.11.1964.г.тбилиси(05:00). хорошо стоят солнца,луны,зато - вопрос №2397733

плохо с другими планетами. не пойму на что обратить внимание… спасибо.

Ответы

Добрый день...

Когда  с вопросом обращаетесь к столбу или компьютеру- можно не здороваться))

главный аспект в синастрии -это Луна к Луне, Солнце к Луне, Марс к Венере.

главное в синастрии- Луна, так как отвечая за ум Луна определяет и желания и взаимопонимание, не знаю что значит в западной астрологии хорошо стоят и  не знаю как это в западной астрологии смотрят, и как считают

 все смотрится ( в Индийской астрологи) от Луны женщины- до Луны мужчины,

от знака Луны- благоприятно когда Луна в 7 м доме от Луны партнера, в 10 м,

и от накшатры Луны, — вся совместимость  по накшатрам смотрится или Лунным созвездиям. (это и объяснять не имеет смысла в западной не знают что такое накшатры -хотя это самое важное в совместимости)

а Венера  к Марсу- дает сексуальное влечение, но это не означает крепкого союза.

 есть еще кармические связи, которые так же недоступны в западной астрологии- это  на положении Раху- Кету, и Атмакараки

Неонила