Здравствуйте !Когда и где я встречу своего мужчину и будет ли счастье? Аня 1 июля 87 года - вопрос №2397744

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы умеете хорошо выглядеть, вы интересная и привлекательная женщина, духовно развивающаяся. Фантазии, чувства, эмоции… В вас зреет любовь. Еще немного, еще чуть чуть и вы откроетесь и все получится. Вы слышите себя, вы начинаете прислушиваться к своей Душе. я бы даже сказала, что у вас начинается все больше обострятся интуиция. Слушая свою Душу — вы на правильном пути.По судьбе у вас мужчина идет мудрый, победитель, вдохновитель, умеющий принимать правильные решения, хорошо освоенный в социальной жизни, перспективный.Ваша встреча может произойти в обществе каких-то людей. Возможно друзей, знакомых, коллег или может на каком-то мероприятии… Тут точнее сложно мне сказать.по срокам — встреча произойдет во второй половине года, когда вы полностью преодолеете свой период переоценки, переосмысливания. Ваш мужчина сделает вам предложение раньше, чем вы будете ожидать. Или обстоятельства так сложатся, что брак будет заключен раньше предполагаемого срока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле этого года
Здравствуйте! До конца года встретите.
Счастье будет и любовь.
Всех благ!
В начале осени будет знакомство в общественном месте. Вы будете на празднике с друзьями, так и познакомитесь. Мужчина вашего возраста, высокий, брюнет.
Здравствуйте, в октябре этого года встретите, с ним будет любовь, брак и счастливая семья. Мужчина среднего роста, спортивного телосложения, вижу большие голубые глаза, финансово состоятелен, вас сильно полюбит, все ваши желания исполнять будет. Всех вам благ
Аня вы встретите мужчину для семьи очень скоро по гороскопу он (овен, лев, стрелец) род деятельности — бизнес, политика, юриспруденция
Здравствуйте, год будет достаточно насыщенным на общение, новые знакомства, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из мужчин, но немного позже. В этом году любовь маловероятна, но одиночество не Ваш спутник по жизни. Есть некие преграды, которые мешают Вам в достижении цели, замедляя процесс и все же немного позднее Вы найдете свое счастье. Показывает позитив на 2018 год. Удачи Вам!
Добрый  день.Своего  мужчину  вы  встретите    конце  этого  года  … совершенно  случайно.Удачи  вам
Здравствуйте. У Вас уже весной рядом показан мужчина. И чтоб создать с ним своё счастье нужно проявить мудрость, интуицию. Возможен весьма успешный как совместный жизненный путь, так и поездка)
Вот только идет совет от карт: строить отношения задача для обоих — научитесь доверять друг другу, находить общие интересы и принимать обоюдно приемлемые решения вопросов, не допускать конфликтов.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.Поздней осенью знакомство будет, мужчина темноволосый, старше вас, деловой, практичный, спортивного телосложения, с энтузиазмом.Знакомство будет случайным.Работает в сфере продаж.На руках носить вас будет, помогать во всех ваших проблемах.Брак будет в течение года.Будете счастливы с ним.Всех благ!
Здравствуйте
1. В июле 2017 и в сентябре 2017
2. Июль 2017 мужчина ваш ровесник, разведен, есть сын
3. Сентябрь 2017 — мужчина старше вас на 3 года, женат не был, детей нет
Сентябрьский вариант перспективнее по деньгам, июльский — по силе чувства
Здравствутйе.такое ощущение что вы уже любили сильно, и даже вероятно были замужем, но не любили вас… и это очень печально.что у вас печальный опыт такой есть.но тем не менее вы будете счастливы уже в ближайшие 2 года.По ощущениям знакомство уже вот вот будет.мужчина просто в вас влюбиться по уши, и будет очень сильно настаивать на сближении, свадьбе, страсть будет, любовь, желание, интимное влечение.все будет полностью у вас хорошо, что связанно с личной сферой, думаю что вам совсем не стоит переживать, вы не пропустили свое счастье, оно вас вот вот только поджидает.и скоро вы будете очень счастливы.и ощущать будете себя счастливой девушкой.Удачи вам!!!

Здравствуйте Аня !!!

В видео ответ вам не сказал когда вы можете выходить замуж?  думаю что года через два, за то вы сможете знакомится с ним уже в этом году в Октябре месяц.   Место тоже описал в Видео ответ.

Удачи !!!

По вашему вопросу идет — рано, и Вам и тому человеку встречаться, стоит карта (развода, завершение отношений что есть сейчас). Всему свое время. У судьбы есть для Вас человек, но его жизнь, как и ваша в процессе движения навстречу Вам. С 26 до 33 лет ситуация личного  решится, мимо друг -друга не пройдете, Вы услышите его, поймете сами.
Здравствуйте, счастье мы создаем своими силами. А вот, что касается встречи, да, Вы встретите такого человека, когда разберетесь с причинами своего одиночества и сделаете правильные выводы!

Обращайтесь, помогу.

С уважением, Наталья
Анна, добрый вечер! Мужчину вы встретите в течении 3 лет. Пока что разочарованы очень в прошлых отношениях, эмоциональный конфликт идет у вас. Нужно убрать это, отпустить.
Мужчина темноволосый, светлые глаза, романтик. Мужчина довольно состоятельный, умеет носить деньги в дом и зарабатывать их, старше вас на 5 лет примерно. Знак зодиака водной стихии.
Удачи Вам и Всех Благ!
Здравствуйте!

Встретите летом 2019 года. Рослый, шатен, глаза светлые.
у вас семейная жизнь налаживается через 1-1,5 года… и очень благополучно…
Анна, по тем данным, что Вы предоставили, идет информация. что будет удачное знакомство в июне этого года.  Ну а точнее, о то, когда будет большая любовь, замужество, семья  возможно — я  смогу Вам довольно-таки точно и подробно рассказать, зная точное время и город Вашего рождения. Захотите уточнить, дополню.
Здравствуйте!!! Мужчину встретите в октябре-ноябре этого года. Брак идет на 2018 год… Мужчина старше Вас на 5-6 лет, в браке будете счастливы!!! Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вы лидер, интересная и сильная. Рядом хотите видеть только сильного мужчину. Знаете чего хотите в жизни, знаете какого именно мужчину видите рядом с собой. Мужчина будет старше Вас, возможно летом
Своего мужчину вы встретите в следующем году в марте. Где то в общественном развлекательном месте. В это у вас тоже будет два знакомства, но они не судьбоносные, временные, но для приятного времяпровождения.
Здравствуйте, идет знакомство в летние месяцы, но пойдут трудности, ещё неизвестно в каком напрвлении будут развиваться отношения.
Добрый день Аня!

В Вашей жизни еще совсем недавно был судьбоносный мужчина, но на данный момент я вижу разлад с ним… В ближайшее время из-за кармических нарушений Вам не удастся выстроить нормальные союзные отношения.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.

Будут два кавалера — оба не очень зрелые, не очень серьезные, не подходящие для брака и семьи, будут романы бурные, эмоциональные.

В моем раскладе встреча у вас будет в этом году, это будет связано с поездкой, возможно сменой жительства или работой, что-то у вас произойдет и вы встретите мужчину, предназначенного вам, Мужчина старше вас, серьезный, возможно даже покажется вам строгим.  Всего доброго!