Здравствуйте, какой по внешности будет мой будущий суженный, кем будет по профессии и пойму ли я что именно он тот самый? Псков Псковская область 05.09.97 в 5.30 утра - вопрос №2397779

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Парень не высокого роста, гибкий не плотного телосложения, возраст не старше вас будет.Цвет волос серый не блондин и не брюнет.Профессия будет связана с переездами и дорогой, постоянно в пути.Часто вижу такой вопрос как я пойму что он моя судьба и не пропущу ли я его.Невозможно избежать того что должно случится.Цепочка событий выстраивается всю жизнь к этому.И в замуж выходят большей частью по любви.Поэтому любовь перепутать сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, видно что зеленоглазый, русые волосы. Сами его выберете в августе этого года и будете с ним.