Добрый день, начала прием бифидумбактерина после курса антибиотиков, появился жидкий стул 1 раз в день, до этого такого не было, был метиоризм, нормальная ли это реакция на препарат? - вопрос №2397784

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!

Скорей всего бифидумбактерин еще не начал действовать, а это реакция на прошедший курс антибитика. Этонормально. Продолжайте принимать бифидумбактерин и все наладиться. А сегодня можете приготовить для себя рис, чтобы жидкого стула ни метеоризма не было.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена.

Маловероятно что это связанно именно с приемом бифидумбактерина. Вероятнее всего это последствия нарушения микрофлоры кишечника, связанное с приемом антибиотиков.

Продолжайте прием препарата далее, стул должен нормализоваться.