Доброе утро. Какие ждут меня перспективы по работе (повышение, смена места работы, понижение, проблемы, улучшения условий работы,ухудшение условий работы). 16.01.1987 Руслана. - вопрос №2397791

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслана!

У вас будет некоторый период безработицы, так как условия на нынешней работе станут невыносимыми и вынудят вас уйти. Тем не менее, новую работу вы найдёте после месяца-двух поисков.