Я 2, 5 года встречался с девушкой , потом мы расстались из-за того , что она мне врала . Когда-то я пытался построить новые отношения с другой девушкой , но потом плюнул на все и решил что мне - вопрос №2397810

девушка нужна только на ночь, Либо ещё вариант у мамы знакомая не замужем детей нет у неё и на каком то празднике она оказывала мне всяческие знаки внимания Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-02-23

Ответы

С этой девушкой Вас ожидает любовная связь.