Здравствуйте,у меня такая проблема,всё идет через *опу,и ничего из задуманного не получается,постоянные проблемы со здоровьем,финансами. Это может быть порча? Если да,то как ее распознать? - вопрос №2397881

Ответы

Мы можем по фото определить.

Здравствуйте!

Чтобы понять причины ваших проблем, нужны личные данные и фото. Может быть всё что угодно.

Здравствуйте. Распознать может специалист по фото (! свежайшее), или Вы по симптомам полной *опы. Одним из опаснейших вестников это  чувство присутствия Нечто, будто тени следят за вами  из каждого угла буравя насквозь своим взглядом, далее запахи тлена и распада из ниоткуда, коты шипят на пустое место, цветы вянут, частые звуки хлопанья пет-бутылок в доме, собаки на вас начинают лаять от страха и вжиматься, лошади пугаются вас,  по дому шмыгают тени «мышей», «крыс», «собак», слышатся голоса вслушиваясь в которые можно расслышать пение хора, появляются  стигматы на теле, ночью кто-то сидит на вашей кровати или сопит в ухо…  продолжать перечень опасных симптомов можно долго, буквально все они граничат с психиатрией с единственным отличием что вы понимаете что «это дурка» и отдаёте себе относительно трезвый отчёт, при здравой памяти так сказать.

все сопутствующие вопросы можете писать мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA