Здравствуйте хочу узнать будущее наших семейных отношений с мужем? Меня зовут Анастасия мне 21, моего мужа дмитрий ему 31 недавно родилась дочь ей уже девять месяцев. живем со свекровью, часто - вопрос №2397891

ссоримся с ней и с мужем из за нее, немогу промолчать когда нужно, вся эта ситуация меня сильно напрягает, каждый день думаю что не хочу жить с ней под одной крышей, боюсь что из за этих разногласий со свекровью мои отношения с мужем испортяться и мы разведемся. Скажите буду ли я счастлива со своим мужем наладиться наша жизнь или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Муж любит Вас и Вы месте будете. Развода не вижу.
Свекровь так и будет себя вести…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Свекровь не исправить — вы для неё всегда будете соперницей. Что бы вы ни делали — всегда будет всё не так. В будущем не будет развода, а вот переезд в отдельное жильё будет у вас.