Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Возмещение НДФЛ по недвижимости Добрый день !Есть способы получить возврат НДФЛ при покупке квартиры ,которая была приобретена в ипотеку в - вопрос №2397896

2014г., так как я уже воспользовалась вычетом в 2007, квартира была приобретена был взят целевой кредит на жилье… Но я покупала квартиру за 45о тыс, а сейчас вычетом можно воспользоваться до 2000 000р., и по ипотеке до 3000 000р., т… е… с оставшейся разницы мне хотелось получить возмещение по ндфл по квартире и %м по ипотеке.Как можно это сделать?

Дополнение автора от 03.04.17 13:43:11

Ипотека оформлена на меня.

Ответы

Buh

Только по ипотечным процентам. По стоимости квартиры, если ранее вычетом воспользовались хоть раз, повторно воспользоваться уже нельзя. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Марина, в ипотеку на себя брали? Нужно подробнее обсудить. Пишите в чат. А так % точно можно вернуть