Скажите пожалуйста, о чем говорит такое поведение человека, когда высказывыаешь ему претензию и то, что не устраивает- разворачивается и уходит, - вопрос №2397938

выясняешь отношения — говорит меня все устраивает, не устраивает тебя- я готов уйти, не вопрос. Потом… например, с ним хочешь быть вместе всегда, все время, он говорит что не понимает этого и устает… стоит ли тратить свою душу на эти отношения??????????!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти отношения не устраивают только Вас, а Вашего молодого человека все полностью устраивает и поэтому он не хочет ничего менять. Насильно Вы его не измените и Ваши отношения тоже. Либо вы меняете свое отношение к ситуации, ищите плюсы, идете на компромиссы или уходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Своим поведением ваш МЧ доносит одну мысль — я такой как я есть. Хочешь принимай — нет, я пошел дальше.
 Стоит ли тратить время на отношения? Все зависит от того, на сколько остальные сферы ваших взаимоотношений Вас устраивают