Я постоянно одна,хотя есть муж,он то по делам,то на работе,я одна с ребенком,очень устала и у меня началась депрессия,хочу уйти к маме,что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2397964

рождения: 1997-04-16
1 ответ

Ответы

нормальная… житейская ситуация… либо не стоит переживать это в одиночестве… поговорите об этом прежде всего со своим мужем и найдите решение…