порча - вопрос №239798

Привет всем! Скажите на меня кидали порчу или нет?

Казахстан, Павлодар

Ответы

Владимир, если и «кидали», то лет 7-8 назад.

Здравствуйте.
Экспресс-диагностикой поглядела, похоже, что негативное воздействие есть и до сих пор активно влияет. Не исключено, что связано с деньгами и сексуальной жизнью. Для более подробного анализа обратитесь к кому-нибудь из экспертов за полноценной диагностикой.

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов на Ваши вопросы.