Что говорят звезды о наших отношениях в прошлом и настоящем, будущее не интересует: Елена 06/09/1968 (время рождения 20.48-20.50, г. Алматы) и - вопрос №2397996

Андрей 17/10/1962 (Кемеровская обл., г. Прокопьевск)

Лучший ответ по мнению автора

судя просто по синастрии можно делать вывод, что солнце мужчины стоит опозицией к сатурну Елены, — первый признак того, что мужчине трудно придется по жизни с этой дамой, его солнце практически чахнет, активность носит все более прохладнее и прохладнее характер, возможно с элементами жесткости (не жестокости).

А сейчас уран ударил по сатурну дамы, в силу чего пошли какието перемены в отношениях. При таких аспектах разрываются обычно самые крепкие официальные связи,… но в целом ситуацию можно спасти, обойти,…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А Вы простите вопрос кому задаете и  представляете кто на него отвечать будет и что должен для этого сделать и какую работу выполнить для Вас???

 если компьютеру или дереву- то в таком варианте вопрос конечно проходит,

 но если к эксперту — астрологу- то это как то не уважительно знаете ли, прийти не поздоровавшись задать вопрос и еще бесплатно, что бы  Вам отвечали..

Конечно вопрос задаете бесплатно- только ответ на него не может быть без-платным, потому что работы нужно затратить сил и времени часа на 1,5 -2,

 ну или просто к звездам сразу- и послушайте что они вам расскажут