Как сделать отворот ,муж ушёл к любовнице Аркадий 14.02.1972 Лида 02.11.1977?? Спасибо - вопрос №2397997

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для этого нужно ваше его и ее фото, он к вам вернется спустя два три месяца, и стоит его удержать, между ними будет ссора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отворот… приворот… и тд… это комплексная работа вместе с экспертом… вам стоит выбрать своего и поработать над ситуацией…