Здравствуйте! Будущее меня пугает, не знаю почему. Дата рождения:1971-04-11 - вопрос №2398251

Ответы

это сложный вопрос, требующий анализа по фото. по самой же дате вижу наоборот — оптимизм.
Здравствуйте. Надо научиться оптимистически смотреть в будущее. находить радость в самом прозаичном. благодарить жизнь за все, что у Вас есть. Научиться прощать. Научиться любить и ценить себя. Как ВЫ видите, надо менять свои установки, перепрограммировать себя. тогда и страх уйдет и будете получать удовольствие от жизни. Мудрости Вам.

✅Настасья Павловна✅