Ямало-Ненецкий автономный округ

Помогите пожалуйста решить задачу по семейному параву: Филатов состоял в фактическом сожительстве с Неверовой 15 лет. В период совместной жизни они - вопрос №2398260

построили жилой дом на земельном участке, выделенном местной администрацией Неверовой. Филатов просил разделить этот дом, признав за ним право собственности на 1/2 часть, так как дом фактически построен его руками и на его деньги. По специальности он камен­щик-штукатур. Неверова же в период их совместной жизни работала не более года, а все остальное время находилась на его иждивении. В настоящее время сын Неверовой от первого брака демобилизовался из армии, и они вместе с Неверовой выгоняют его из дома. Какое решение должен вынести суд?

Ответы

Здравствуйте! Сожительство — не является  официальным браком.Суд вынесет решение которым откажет в удовлетворении исковых требований.
С уважение, О.А.