Здравствуйте. Расскажите что видите? - вопрос №2398278

1500 p
Здоровье? Деньги, на сколько много их в жизни будет? Детки? браки? Будет ли поездка заграницу на пмж или просто гостем? Вообще, что ждет в жизни хорошего?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Правая рука с хорошей линией жизни исправляет разрыв линии жизни на левой.Жизнь длинная, на фото не видны количество лет. Здесь есть указание, что вас партнер любит просто так, даже не надо усилий прикладывать. Ангел-хранитель рядом и будет всегда страховать на случай неприятностей. В судьбе будут перемены. Поездки далеко есть и с желанием уехать тоже. Но показана нерешимость и колебания, из-за страха может отказаться перебираться на ПМЖ. Очень много тут переживаний, очень чувствительная натура. Что-то было в жизни, что жить не хотелось, как бы не жила.Дети не видно отчетливо, виден только один ребенок. Есть указание, что сохранит здоровье и будет полна сил до глубокой старости настолько, что сможет работать, если захочет.Денег особо не видно, но есть. Интуиция зашкаливает. Линии влияния сильные, поэтому может иметь и партнеров по браку, и так, романы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье я заметил не идеальное, есть врожденная слабость в чем-то. На протяжении жизни поддерживать приходить, но не смертельно. Это у всех почти.

Денег поступает мало. Стабильно в месяц одна и та же сумма, редко меняется, но бывает.
Количество денег зависит от того, сколько Души вы вложите в свои дела и чем будете заниматься. Упорством окупите много денег.

Детки 100% есть. За границу будет поездка и еще не раз. На ПМЖ.
Вы сами определяете что у вас будет хорошее, а что плохое. Усовершенствуете себя-  будет вообще божественная жизнь. А пока от темного к светлому и наоборот.
Здравствуйте. Руки у Вас как объемная книга))) Много информации, которую сложно по фото четко просмотреть. Рука человека скорее практичного, чем живущего мечтами и иллюзиями) Но стОит сказать, что импульсивность имеется, низкая стрессоустойчивость, частая потеря энергии.
Линия жизни достаточно длинная, есть знак эмигранта… и вполне возможно, что сейчас проживаете не там, где родились. Линия ума достаточно разветвленная, что может говорить как о разносторонних интересах и увлечениях, так и о том, что можете начатое/задуманное не доводить до итога, либо заниматься не совсем своим/любимым делом… либо вмешательство Судьбы все отменяет.
Четко идет линия Судьбы и кармического долга.
В наличии и крепость ума, целеустремленность, выносливость… но и приличная доля лени)
В личном была какая-то сложная/драматическая ситуация, браков скорее два… но и попутно не исключены романы. В личном цените стабильность, достаток и надежность партнера. Деток скорее двое (не совсем удачный ракурс снимков). По достатку — не видно количества «браслетов» на запястье… но тот, что попал в снимок говорит, что бедствовать не будете, нищета не грозит.
Всего доброго, удачи.
Деток двое… хотите больше чем можете… посему возможны столкновения с законом… Болячек много но такие не серьезные проблемы… жить будете долго… поездок много… но останетесь на Родине… сможете здесь зарабатывать достаточно и жить обеспеченно… но это позже… сейчас с финансами плохо
Здравствуйте.что значит можно сказать вам, насчет здоровья.в целом стабильное, но контроллировать нужно однозначно, есть слабые места которые нужно держать  так сказать постоянно под контроллем.что вы и делаете.Что касается денег.то много у вас не будет.олигархом вам уже не быть.а на нормальную жизнь человеческую всегда у вас будет.и даже будет копиться, на ваши нужны, будь то путешествия или покупки давно загаданные какие хотели, что касается детей то у вас один ребеночек по судьбе, два брака, думаю вы на пороге перемен, в личной жизни.ребеночек уже есть.За границу поедете только гостем.не выдумывайте.живите где живете.там не так все просто как кажется.и для вас там открыта страны только туристами… Удачи вам!!!
Здравствуйте, если честно у вас в жизни сейчас не самые лучшие времена, проблемы с деньгами, серьёзное травмирующее событие, застой, через какое-то время только возможно будет стабильность.
Здравствуйте! Руку нужно фотографировать в обычном положении, т.е. не напрягая и не сгибая, как обычно. Про детей не могу сказать, не видно четко ту сторону.

2 брака, здоровье хорошее если вы о себе заботитесь и не запускаете, поездки за границу и на пмж есть. В делах удача, сейчас трудности есть в плане денег
Здравствуйте, детей 1-2 у Вас по судьбе, поездка за границу будет.  Не все эксперты здесь знают хиромантию, на Ваши вопросы я могу с большой точностью и подробностями ответить, зная Ваше время, дату и город рождения.  Если захотите уточнить, дополню довольно-таки точной ценной информацией.

С деньгами кстати все хорошо, но  трудится придется.  И учиться строить отношения и не унывать.

 Если данные в личку дадите о дате времени и месте рождения- можно и по-больше рассказать

1. Жизнь долгая, лет 85-88, без серьезных болезней
2. Денег немного, богатым вам не стать, но на жизнь хватит
3. Возможны поездки за границу, в том числе и на ПМЖ. Лет через 3-5
4. Дети есть, двое

дороги много, много работы, усталость, завершенные дела
Хорошая, долгая жизнь.Здоровье не подводит — кроме желчного пузыря и печени и немного нервы.Очень высокий интеллект, знания всегда давались и даются — легко.Память исключительная.Пользуетесь большим вниманием мужчин, всегда есть рядом кто то, кто вам интересен.Сексуальность  высокая и  здоровая.Очень развита интуиция — прямо экстрасенс вы )))))) Человек честный и открытый, лгать не умеете. Дорог много — но переезда не будет. Только поездки — увидите весь мир. Детей двое. Деньги даются с трудом. Всё приходится честно зарабатывать и не ждать манны с неба!!! Всего наилучшего!
Вы большая трудяга и умничка. На месте сидеть никогда не будете и ждать. Всегда что то придумаете и выкрутитесь из любой сложной ситуации. Богатой вы не будете, но денежка у вас всегда будет в будущем водиться и на хлеб с икрой хватать будет) По судьбе у вас идет два брака и двое детей. На ПМЖ вы уедите, но не раньше 7 лет, до этого будете ездить много раз. По здоровью могу сказать, чтобы обратили внимание на щитовидную железу, может быть отдышка.
Здравствуйте!

Катастрофические проблемы по линии здоровья. Особенно по правой руке исходит затухающая энергетика. Нет фотографии лица и глаз, поэтому невозможно просмотреть нормально биополе, но могу с уверенностью сказать — что на биополе обнаружится большая утечка и наличие темных пятен. Работает программа самоуничтожения. Однако несмотря на это, человек сильный и жизнерадостный. Шансы исправить ситуацию есть, так  как точка невозврата не наступила. Постарайтесь не затягивать — это очень опасно.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
Брак — показан как прошлое этого человека.
Дети — это область в сожалениях, не показано детей.
Деньги — средние, больших денег не будет.
Поездка — может быть в качестве гостям, именно ПМж — нет
Способности есть к оккультизму, очень сильная энергетика, человек Вы властный, но имеются проблемы со здоровьем, в районе спины, что то с почками.так же вижу что Вы имеете способность убеждать, обладаете лидерством.Ребенок один, сын.Жизнь наполнена трудностями, но они Вам по силу — не сломаетесь, так как обладаете еще и волей.Два брака.в работу отдаетесь с головой и пожинаете соответствующие плоды.Удачливы в профессиональной сфере.