Что делать, если чувствуешь себя никому не нужным, несчастным и одиноким? - вопрос №2398346

4 ответа

Ответы

Уважаемая Ксения!
1. Неплохо бы провериться у врача, нет ли у Вас медицинской депрессии
2. Если все в порядке по части медицины, то с психологом пересмотреть свое отношение к миру и Ваше место в нем.
3. Уверяю Вас, что Вы не несчастны, не одиноки и нужны людям.
По крайней мере нам Вы точно нужны)))
Мудрости Вам!
Прежде всего, захотеть почувствовать себя по-другому! Осознать, что это состояние вообще не связано с фактическими обстоятельствами вашей жизни. Можно быть одинокой в толпе, а можно сидеть одной в состоянии гармонии и наполненности собственной жизни. Главное, что для этого нужно — это любовь к себе. Извне это создать невозможно.
Здравствуйте. Прежде всего, надо прекратить себя жалеть и изменить свое отношение к себе, миру, людям. В любом случае есть люди, которые Вас по своему любят. Расширяйте круг этих людей. Постарайтесь быть нужной, востребованной. Я исхожу из того, что у Вас нет серьезной депрессии, как заболевания. А все остальное можно откорректировать с помощью психолога. Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос