Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет эту девушку в личной жизни и карьере. Марина 27.01.1974. Благодарю! - вопрос №2398388

Вопрос задан анонимно
2 ответа
В  личной  жизни  принятия  решения  и выбор.В  работе —  возможен дополнительный  доход.Удачи  вам
В личной жизни любовные отношения и свидания. В работе процветание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.