Снится моему парню, то что я ушла гулять грусная, отпросилась у него, он отпустил. - вопрос №2398540

И ему звонит бывшая, и говорит я хочу погулять с тобой, тот отказывает, нет настроения. Он думает о бо мне, потом бывшая звонит повторно, и говорит что я приеду к тебе, и она приехала и они просто по гуляли. И как раз они нагулялись и тут я вернулась, но он думал обо мне. К чему данный сон, спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Могут старые проблемы напомнить о себе, а так же бывшая вспоминала о нем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает небольшую размолвку между вами…