Скажите пожалуйста сильный заговор на быструю продажу квартиры - вопрос №2398551

Не можем уже квартиру продать 2 года, сил больше нет в ней жить.

Ответы

Здравствуйте, идеально сделать денежный подклад на заманивание покупателя. Срабатывает быстро.
Доброе утро, для начала неплохо было бы посмотреть энергетику квартиры и договориться с домовиком, а еще немного снизить цену.