Помогите. Влюбился в замужнюю. Выйти из треугольника не по силам. Работаем вместе. За годы свыклись друг с другом, однако она вышла замуж за другого, а я на стену готов лезть,и она ко мне неравнодушна - вопрос №2398598

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

Уточните пожалуйста, какой именно помощи вы хотите? Чего бы вам хотелось получить в итоге? Как так получилось, что женщина, которая неравнодушно к вам относится, вышла замуж за другого человека? Что это значит для вас? Что это значит для неё?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемый Александр!
И в чем проблема?
Раз неравнодушны друг к другу значит наслаждайтесь общением.
Разводиться для этого не обязательно.
Служебных романов довольно много.
Удачи Вам!