Кого любит человек? С кем хочет быть? Что ждет ближайшие три месяца. Спасибо - вопрос №2398658

600 p
Илья. 1982 ,27изображение из вопросаянваря
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь кармические отношения, идущие из прошлого… Женщина старше него, которая может принадлежать к стихии Воды показана, как кармический партнёр… Это очень глубокая связь, которую чаще всего невозможно объяснить словами.Притяжение настолько сверхъестественное, что сложно контролировать свои чувства и эмоции.Это такой водоворот эмоций, в котором человека может бросать, как щепку.Между этими людьми завязан кармический узел, они встретились, чтобы чему то научить друг друга и научиться друг от друга каким то вещам.Это не просто любовь, в смысле, любовники, нет… это гораздо глубже и тоньше на энергетическом и духовном уровне чувства.Есть понимание нереальности какого то совместного будущего, но есть желание снова и снова прикоснуться к этим отношениям...
В ближайшие три месяца мало, что изменится в жизни мужчины, очень много времени будет уделять работе и своему какому то увлечению.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что на данном этапе человек не находится в отношениях. Возможно даже какой-то внутренний слом. Хотя в его жизни однозначно есть хорошая женщина, способная обогреть и создать для него уют. Илья не готов сейчас принимать серьёзных решений в отношении противоположного пола, может так же выбирать между несколькими женщинами. В любом случае, пока он не определился. Другую женщину я бы описала как более властную, гипнотическую, способную влиять на Илью. В ближайшие три месяца в личной сфере Илья будет определяться, какой путь он хочет пройти, с кем, как и когда.
Любовь в его сердце — редкий гость. Он  серьёзный и довольно холодный человек. Но если полюбит, то надолго и только так, сделает предложение. Ему можно верить — лгать и играть не умеет.Любить будет ту которая понимает и поддерживает его. У него хорошее будущее.Он будет миллионером! За три месяца перемен не будет.
Он влюблён, но это не настолько сильно чтоб говорить о переменах в жизни
Здравствуйте.Любите властную девушку-стерву, привлекательную.С ней и хочет быть.В будущем добьется многого, будет очень богат.Он счастливчик по судьбе.Всех благ!
ни с кем не хочет быть, ему и одному хорошо, без общества не страдает вообще. Мудрец, самодостаточный, знает чего хочет в жизни, любит уединяться — поразмыслить о том о сем. Ему необходимо это уединение периодически. Вы никогда не узнаете, что у него на уме, долго подпускает к себе людей, присматривается. Но, если принял в свой круг, то это на всю жизнь. Страдает от неуверенности в себе и заниженной самооценки. Возле него нужна сильная и уверенная женщина, а так все будет рядом с сестрой, мамой. Хороший парень
Никого, не любит, он сам в себе. Животных любит.
Его из внутреннего мира вытянуть очень сложно, должно случиться что-то  типа извержения вулкана
Здравствуйте, интересуется брюнеткой. За три месяца радикально нового ничего не случится в его жизни.
Здравствуйте! Илья немного запутался! И у него много иллюзий по поводу любви и разочарований! Будет он в ближайшее время с женщиной знака воздух! всего вам доброго!

Добрый вечер. Илья пока особы чувств ни к кому не испытывает, занят в основном мыслями о своей текущей жизни и своей работе, деятельности. Общение с девушками есть, с одной из них общение более тесное, есть взаимная симпатия, но именно чувств пока просматривается.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

больше любит себя с кем будет пока сам не знает.
Любовь это более глубокое чувство. Ему нравится, есть интерес к женщине, но каких то глобальных перемен он в своей жизни не планирует. И на первом плане у него сейчас финансы. Мужчина не эгоист, но очень любит себя прежде всего.
Здравствуйте!
Илья всё ещё «в поиске», его сердце закрыто, он не видит женщины, которую бы он назвал любимой. Он любил женщину, но они расстались и пока Илья переживает это расставание.
Доброе утро!
Нет у него личной жизни сейчас.
Он скрытный. Мечтательный.
Отношения закончены из-за негатива, был конфликт.
Общается только с другом.
Личная жизнь заблокирована.
Здравствуйте!

Илья очень хороший человек. Добрый, работящий, любящий детей. Сейчас я вижу у него сильный интерес и симпатию к замужней женщине, которая несчастлива в своем браке. Ей около 41-43 лет. Он очень хотел бы с не быть, но по судьбе это невозможно, так как у нее в будущем идут трагические события и одиночество...
Есть в его жизни и другие женщины, но к ним он чувств не испытывает...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
Здравствуйте, он ещё в ожидании, нет на сердце единственной, в профессиональной сфере успех будет.
Здравствуйте.однозначно ответа он в ближаайшее время никому не даст.ему нравиться одна.нравиться вторая.и быть хочет вообще с третьей.он на самом деле сам запутался.Вижу прошлую личную жизнь, вижу текущую, вижу еще одну которая в переписках, думаю что кто то отсеется сам, кто то будет готов его приянять таким, а  кто то просто устроить скандал.В итоге он не сможет ни с кем быть из ближайшего женского окружения.он слишком не стабилен…
Себя любит, на себя надеется, ждет лучшего в свою жизнь.