надоела моя семейная жизнь, хочу развестись и в то же самое время не хочу. я люблю его, но терпеть его поведение нет больше мочи . - вопрос №2398669

Ответы

Уважаемая Ирина!
За столько лет совместной жизни пора бы уже привыкнуть к особенностям мужа.
Он же Вас любит раз не уходит от Вас несмотря на любовные переписки.
А идеальных людей в принципе не бывает.
Поэтому считается, что если все более-менее ровно, то не стоит спешить с разводом.
Если все ужасно, то разводиться.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ирина! А терпеть и не надо. надо попытаться наладить отношения. Займитесь собой, измените свое поведение и поведение мужа начнет меняться автоматически.