Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и появиться счастье (ребенок)? - вопрос №2398732

Алена 16.12.1991

Ответы

у вас будет знакомство в этом году конец весны начало лета.расклад карт на желания карты указали что желания ваше на подходе и она исполнится.и дают карты совет не вспоминать то что было в прошлом живите настоящим. брачный  союз будет у вас следующий год.что касается рождения детей идёт цифра 2 будет по у вас двое детей.ни какого  негативного вмешательства нет и не было.