Я чувствую собственность к человеку, которого никогда не существовало рядом со мной. - вопрос №2398776

На протяжении 9 лет я общаюсь с человеком в социальных сетях. Мы ни разу не созванивались, но перебрасывались фотографиями. Он ничем мне не обязан, но я чувствую, что начинаю быть собственницей. Живем в разных городах, и я хочу к нему приехать, но не знаю, как ему об этом сказать. Ближе него никого нет. И смех и грех.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
А что мешает Вам написать мужчине о своем желании пообщаться с ним в реалии? Страх быть навязчивой или страх услышать отказ, или...? Нужно бы разобраться с этим страхом..., прояснить, Что же на самом деле Вам мешает? Провести такой анализ можно самостоятельно, а можно с психологом. Обращайтесь, эксперты сайта будут рады Вам помочь!
Но это лишь мои предположения. Вполне возможно, что у Вас и в помине нет никакого страха и Вы просто не знаете, как сообщить мужчине о своем желании увидеться. Тогда просто возьмите и напишите примерно так: «Знаешь, мы общаемся с тобой уже 9 лет, ты очень интересный человек, с тобой не скучно, от тебя многое узнаешь ( т.е. перечислите, чем он Вам интересен, похвалите) и мне хотелось бы пообщаться с тобой не только в сети, но и в реальности. Как ты на это смотришь? У тебя не возникало такого желания?»  Такая формулировка ни к чему не обязывает, она говорит лишь о Вашем желании воочию встретиться с интересным человеком и пообщаться с ним.  Ваша задача — это узнать, взаимно ли Ваше желание встретиться?  Только ни в коем случае не пишите, что ближе него у Вас никого нет! И уж тем более не пишите, что чувствуете собственность к нему. Так Вы можете спугнуть его и тем самым оттолкнуть его от себя.
Если желание увидеться будет взаимным, то только тогда можно будет предложить ему самой приехать к нему. Тогда уж точно Не получится, как " снег на голову". Мужчина будет осведомлен о Вашем желании приехать к нему.

Удачи и успехов Вам!        Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алена!
К сожалению Вы жертва виртуальных иллюзий. Реал может очень сильно отличаться от переписки. Вы себе нарисовали образ, который может сильно отличаться от реального.
Вы уже потеряли 9 лет на не понятно что. Пора остановиться и перестать тратить драгоценное время на виртуалов.  Интернет — всего лишь инструмент для встречи в реале.После короткой переписки переходите в реал.
Удачи Вам!