Здравствуйте!Появилась тянущая боль в мошонке и режущая боль в промежности Сделал трузи простаты обнаружили расширение вен парапростатического - вопрос №2398821

сплетения слева на 3.5мм потом узи мошонки показало варикоцеле слева вены расширены на 3.9мм и жидкостное образование придатка правого яичка 4.2мм при цдк аваскулярное.боль не проходит

Ответы

Андрей! мало информации. Для исключения воспаления в простате сдайте секрет предстательной железы.