Два года назад познакомилась с мужчиной в соц сетях. Общались долгое время в сети, мне он нравился. На тот момент у него были очень серьезные проблемы со здоровьем! Я его поддерживала как могла. Он - вопрос №2398831

всегда дорожил нашим общением. Когда мы встретились я поняла что он относится ко мне как к другу и перестала надеяться на отношения. Потом он решал свои проблемы и долго не виделись. Общались изредко в соц сетях и знали как у кого протекает жизнь. Недавно он написал мне. Незнаю как переписка зашла на интимную тему. Он признался что давно хочет меня. Спустя три дня таких переписок он приехал ко мне в гости. Мы долго разговаривали о жизни. Он остался на ночь, но кроме невинных поцелуев ничего не было. Именно в ту ночь я поняла что у меня есть чувства к этому человеку. Спустя пару дней он приехал. Был секс, который оказался далеко не такой как он писал мне. И как оказалось свои фантазии эротические он не решается воплощать. Мне показалось что со мной был не тридцати летний мужчина, юнец. Мы провели ночь и половину дня. Долго общались. И самое обидное то что не смотря на фиаско в сексе, он зацепил меня как человек.У меня проснулись чувства к нему. Но для него это наверно был просто дружеский секс. И возможно я его больше не увижу. Я не знаю что мне делать и стоит ли вообще на что то надеяться.
Екатерина, Здравствуйте! 
Из Вашего рассказа «слышно» как Вам не просто сейчас от неопределенности и неизвестности того, какое будущее у этих отношений. Действительно, когда наши ожидания и надежды не совпадают в реальностью, с тем как происходит все на самом деле, будущее становится для нас шатким, непонятным… а нас одолевают чувства растерянности и фрустрации. 

И вместе с тем, из вашего сообщения, мне не очень ясно как я могу быть полезна Вам? Какой вопрос сейчас ставите перед собой? Что конкретно в Вашей ситуации требует решения прямо сейчас?

Поясните, пожалуйста.

С наилучшими намерениями, 
Екатерина Якина
Психолог. Коуч. Тренер.
03.04.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store