Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90 - вопрос №2398866

изображение из вопроса
600 p
03.04.17
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, новые серьезные отношения появятся у Вас к концу этого года — началу следующего. Наберитесь немного терпения, всё удачно сложится. 
Желаю счастья!
30.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! уже в этом году к концу года!.. но вам нужно очиститься (освободиться от прошлых связей (для вас это неприятно и еще свежо в памяти)! Всего вам доброго!
03.04.17
Вы познакомитесь с молодым человеком на празднике в конце осени, будете там с друзьями. Взаимная симпатия. Он брюнет, чуть старше вас, среднего телосложения, глаза светлые. Роман начнется быстро. Это и будут ваши серьезные отношения с официальным продолжением. Удачи!
03.04.17
Добрый вечер!
Ольга, начало новых отношений и романтичный период в Вашей жизни просматривается уже этим летом, с молодым человеком старше Вас по возрасту… идет что на данный момент Вы знакомы, но отношений сейчас(именно любовных)не просматривается… будет постепенное развитие, которое перейдет в линию серьезной и крепкой любви
Всего вам Доброго!
03.04.17

Добрый вечер, Ольга. Ваша разочарованность в прошлых отношениях не дает Вам возможности войти в новые. Будете готовы и встретите мужчину для серьезных отношений в начале следующего года, развитие отношений будет весьма быстрым, во второй половине следующего года высокая вероятность свадьбы и беременности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

03.04.17
Здравствуйте, ваш самый большой затык в отношениях, ваша склонность к одиночеству, вы не активны в этом вопросе от того и большинство ваших проблем в отношениях.
На данный момент вам необходимо поменьше оставаться дома и побольше выходить на встречи знакомых, чаще гулять и быть на виду.
В этом году парень у вас появится, знаком о том, что это он самый будет ваша настоящая влюбленность в него. Главное не погружайтесь в себя и меньше копайтесь в прошлом, тогда все у вас пойдет как вам нужно и гораздо быстрее.
Удачи Вам)
03.04.17
этим летом у вас будут серьезные отношения.
04.04.17
Ольга, здравствуйте! Мужчин много в вашем окружении, есть те кому вы симпотизируете, и те кто вам симпотизирует. Но серьезного от них не ждите. Ваш мужчина темноволосый, темные глаза, стихия земли у него по знаку зодиака. Мужчина довольно таки серьезный и задумчивый. Старше вас 3-5 лет.
К серьезным отношениям придете, но ближе к осени 2018 года. Препятствий много
Всех Вам Благ!
04.04.17
Летом в июле будет знакомство с высоким брюнетом и с ним начнутся серьезные отношения. Очень красивый мужчина будет. Знакомство будет легкое, какое то мероприятие или клуб.
04.04.17
Здравствуйте, Ольга.
Уже с лета идет благоприятный период наладить личную жизнь.
Просматривается несколько перспективныйх знакомств с мужчинами.И вы уже будете выбирать кому отдать предпочтение.
Удачи.
04.04.17
Здравствуйте, Ольга!
В этом году Вас ждёт интересная встреча летом, в период с июля по сентябрь. Она и может перейти в супружество в 2018 году.
Удачи!
04.04.17
Ольга здравствуйте, карты говорят что очень скоро, вам выпадает колесница, которая говорит о скором событии, карта солнце и туз пентаклей, которые говорят что отношения вам дадут тёплые, радостные, создать прочный счастливый союз, есть условия, это растатся с прошлым опытом боли и предательства и принять его как урок.
04.04.17
Доброе утро!
В 2018 году замужество у Вас.
04.04.17
Сейчас на сайте
сами не впускаете из за страха
04.04.17

Здравствуйте!

Этим летом!
04.04.17
Здравствуйте.серьезные отношения завяжуться уже в течении 3 месяцев.с мужчиной который будет рядом общаетесь чуть ли не каждый день.если не каждый час.в целом все у вас будет хорошо, мужчина будет далеко от вас, приедет к вам, или вы к нему.встреча будет спустя поездку, но в целом все пройдет хорошо.это тот редкий случай будет когда вы через переписку смогли повстречаться и найти друг друга и построить любовь.Удачи вам! в этом году серьезный отношения!!!
04.04.17
Сейчас на сайте
В ближайший год будут отношения, но до серьезных с ним не дойдет.
04.04.17
Серьезные отношения у Вас будут ближе к концу года, познакомитесь с мужчиной старше Вас, будут взаимные чувства и гармоничные отношения, все Ваши переживания и обиды уйдут в прошлое.
Всего доброго!
04.04.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
26.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store