Здравствуйте, у меня задержка на пять дней, при этом половой акт был пол месяца назад, сделала сегодня тест, как проснулась, дал ответ с одной полоской и вторая еле заметная, потом через час - вопрос №2398905

повторила процесс, была одна полоска, потом еще сделала и тоже была одна, полоска, болит грудь и тянет низ живота как перед месячными. Похоже ли на беременность? При этом нет признаком и проблемы с гормонами.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здрасвтвуйте, Нора!

Если половой контакт был полмесяца назад, то вы как раз попадаете на овуляцию и то что один из тестов все таки обнаружил  в вашей моче ХГЧ, говори, что скорей всего беременность есть. Можете повторит тест через 2-3 дня и полоска с каждым днём будет виднется сильнее. Если беременность желанная, начинайте приём фолиевой кислота 400 мг по 1 табл 1 раз в день.

Будьте здоровы!