ЗДРАВСТВУЙТЕ доктор.дочка родилась в 41 недели.вес 3700 2 дня все хорошо было потом плохо стала дышать. проверяли пневмония в Крови 2 инфекция с реактивный белок 96% .лечили все нормально потом - вопрос №2399008

голову УЗИ делали 2 раза чисто потом еще раз сделали ишемия сказали.спасибо большое заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Расим!

а в чем заключается вопрос?

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Расим.

Не совсем понятен ваш вопрос. У ребенка есть проблемы  , но есть положительная динамика.