Болит желудок от приёма нестероидных препаратов. Что можно принянимать для лечения? - вопрос №2399009

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

При приеме нестероидных противовоспалительных одновременно назначают омез или омепразол утром одна таблетка за полчаса до еды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да нестероидные препараты плохо влияют на стенки желудка. Если заменить их не получается, то можете перед их употтреблением выпивать молоко.

Будьте здоровы!

Утром за 40 минут до еды эманеру 40 мг или омепразол

Ирина Михайловна