Я в браке 40 лет. Я люблю своего мужа. Он всю жизнь работает, чтобы достойно содержать семью (у нас двое детей). Я работала и воспитывала детей. - вопрос №2399034

Белоснежные рубашки, новые платьица из старых рубашек мужа, идеальная чистота, первое и второе в холодильнике и ни одного пропущенного собрания в садике и школе… Но при этом постоянные конфликты и недовольства мужа и свекрови. Дети выросли. Муж все чаще недоволен. Начинается все с мелочей. Все не так… Не так посмотрела, Не так сделала, Не с теми пообщалась. Терплю, молчу. Но срабатывает человеческий фактор. И скандал переходит в кашмар — с упреками, оскорблениямит, выгоняет из дому. Дети меня не поддерживают, так как он может красиво им все рассказать и купить их деньгами, так как у шахтера хорошая, пенсия, регресс и еще работает. А мне сплошные упреки, что ты для детей сделала? Они ему верят, со мной разговаривают грубо и винят во всем. Мне очень хочется хороших отношений, Но от моих стараний становится только хуже. Уже в растерянности. Ничего не понимаю…
1 ответ

Ответы

Галина,
предположу, что Вы хотите разобраться в ситуации.
Вы вкладываетесь в семью и отношения, но не получаете чего-то важного взамен.
Чего именно Вам не хватает?