Здравствуйте. Мы очень мечтаем о общем ребенке, но забеременеть никак не получается, возможно проблема в мужчине. Будет ли в нашей паре общий ребенок? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2399043

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
не переживайте, всем событиям в жизни свой срок, и ваш скоро настанет. проблем у вас нет, счастье материнства вас ждет в 2018 году
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Ирина. Вы правы. Ваша родовая активность 95% У  Вовы 40 % Обратитесь к врачам, они помогут. Удачи и куча детишек.