Мы с мужем в соре. И мне приснился сон как мужпришел с работы и мы сним миримся, потом он говорит что он заболел и сильно кашляет и уснул. Потом я оказываюсь на празднике там и сослуживцы и не - вопрос №2399063

знакомые люди. Я сижу рядом с мужчиной каким то. И перекладываю еду из тарелки в тарелку. Потом заиграла музыка и мужчина встал и пошел танцевать со своей дамой, а мне стало грустно и я пошла звонить мужу. Он был не доволен что я ушла одна и сказал мне пошла на фиг надоела ты мне уже. Я бегала искала сапоги и увиделачтобы идти к нему. И увидела что у меня на носке дырка. И на этом месте проснулась. К чему это? Помиримся ли мы? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1975-04-14
1 ответ

Ответы

Здравтсвуйте
сок предвещает траты незапланированные, и возможна какая-то неприятность, на которую как раз вам потребуется время и силы для преодоления.
Удачи вам и счастья!