Приснился сон, будто гуляю с бывшим мужчиной по незнакомому городу и рассказываю ему, что я уволилась с работы (в реале есть работа и увольняться не собираюсь). К чему может быт сон? - вопрос №2399159

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает положительные перемены в жизни, распутывание какой-то сложной ситуации из прошлого, хорошие обновления в личных отношениях… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает Вам перемены.

Здравствуйте.Сон говорит, что Вам, возможно, хочется скинуть с себя груз  каких-то забот и  заняться чем-то более приятным, отдохнуть, посвятить время личной жизни.