Будут ли продолжаться отношения? У него появилась другая женщина? - вопрос №2399168

Отношениям 14 лет. Я замужем. Он женат. Мы очень близкие люди.

Ответы

Доброе утро. Наталия, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
вы живете на две семьи оба 14 лет уже
Уважаемая Наталия!
Если Вашим отношения уже 14 лет, то велика вероятность их продолжения.
Вы ведь уже друзья и много знаете друг о друге.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья!
14 лет-это достаточно длительный срок. Если за это время ничего не изменилось, то почему должно измениться сейчас?
Наталья, вы замужем, он женат. Не надо разрушать свою семью, не надо и его.
У этих отношений нет будущего. Они изначально созданы на вранье и неправде. И разрушают заодно и вас.
Вы обещались другому мужчине, но не держите слово, обманываете не только его, но и себя.
Лучше и честнее сейчас начать заново влюбляться в своего мужа, пока вы его окончательно не потеряли. Завести с ним совместные интересные традиции, съездить отдохнуть, сменить обстановку, поухаживать друг за другом, записаться в бассейн или на танцы, заняться совместно спортом, вокалом. Построить дачу, сделать ремонт,  завести ребенка.
Мудрости вам!