Водительское удостоверение - вопрос №239922

Здравствуйте у меня двойное гражданство Республики Абхазии и РФ, постоянная регистрация Москва. Проживая в абхазии я получил там водительское удостоверение. Могу ли я управлять по ним автомобилем на территории РФ при наличие абхазкого загранпаспорта? Или мне нужно получить права РФ?

Ответы

Здравствуйте Евгений! При наличии паспорта гр.Абхазии Вы можете управлять авто транспотом имея водительское удостоверение выданное страной гр. которой Вы являетесь!