Как забыть человека после раставания, когда его любишь! - вопрос №2399280

Ответы

Теня, вам нужно отпустить человека. Вы же расстались.
Пора освободить свою душу и свое сердце для нового человека, который полюбит вас и вы сможете ответить ему взаимностью. Иначе, вы просто не встретитесь.
Бессмысленно страдать о прожитом. Надо жить сегодня и сейчас.
Вы получили определенный опыт, благодаря прошлым отношениям. Поблагодарите в душе за это и идите дальше. У вас большая, интересная жизнь впереди.
А пока займитесь спортом, творчеством, смените одежду, сделайте прическу, съездите на экскурсию, развейтесь. Заведите новых друзей, найдите курсы, на которые давно хотели поступить и живите активно!
Счастья вам и мудрости!
Будет нужна личная консультация, обращайтесь.