Здравсвуйте , несколько недель назад я простыла . В силу особенности организма , кашель всегда проходит долго и муторно. Я выздоровела, кашель остался Стоит отметить , что я много нервничаю Была - вопрос №2399286

утерапевта 6 раз, меня слушали, хрипов нет, анализ брали, ничего не нашли А кашель приступами начинается и откашливается прозрачное, иногда белое Была у Лора, прописали мирамистин, эладон и толзилгон н в драже Сначала лучше, после опять приступы Не скрою я очень мнительный человек, до безумия, скажи это может быть психосоматика? Много раз писала сюда с неврозами, панической атакой Может ли таким образом проявляться паническая атака? Я сдала анализ на гормоны все в порядке Иногда кажется, что то мешается в горле Кашляю все там опухает
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в медицину раздел

проблемы с пониманием