Уважаемые эксперты! Будет ли у меня спутник в жизни(Марина 15.01.64, г. Барнаул)? Как будут складываться мои отношения с Евгением (27.09.60)? Спасибо. - вопрос №2399291

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! С Евгением я у Вас будущего не вижу, роман возможен. но не более… Но мужчина с кем будут серьезные отношения будет, встреча идет на 2019 год.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.С Евгением будут романтические встречи.Спутника найдёте, но возможно человеку любовь будет не важна.
Его и будет вашим спутником. Человек хороший. Вам с ним будет хорошо, только нужно набраться терпения и подождать. Отношения будут развиваться медленно, но они того стоят. С ним вы будете счастлива.

@ SOFIA CHERNAYA