Меня зовут Елена Ванетик Я живу в Израиле Пишу стихи и печатаюсь на сайте стихи.ру Хотелось бы быть услышанной и получить оценку Хочется реализоваться и стать востребованной Как это осуществить? - вопрос №2399294

Ответы

Елена! Публикации на этом сайте постоянно мониторят критики, литературоведы, редакторы. Следите за посещаемостью своей страницы и откликами на свои публикации. Регистрируйтесь на других подобных сайтах, они еще есть, извините, не помню названия; пишите туда, ведите группу своих стихов в ВК или ФБ, это все незатратно, зато покажет интерес к Вашим стихам. Ну, а если есть средства — можете издать небольшой тираж своих произведений и распространить его по договоренности, бесплатно в местах отдыха, кафе, гостиницах… На литературных сайтах бывают и блоги, и обсуждения — узнайте опыт коллег)))